Российский производитель спанбонда,
гидро-пароизоляции и полиэтиленовой пленки

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что наша компания расширяет ассортимент производимой нами диффузионной, гидро-ветрозащитной мембраны, и добавляет в ассортимент следующие позиции: ИЗОБОНД PPEMIUM PROFF "OPTIMAL", ИЗОБОНД PREMIUM PROFF "ELITE", ИЗОБОНД PPEMIUM PROFF "PRESTIGE", ИЗОБОНД PPEMIUM PROFF "PERFECT".

Супердиффузионные мембраны, предназначены для защиты утеплителя и элементов конструкции кровли и стен от ветра, конденсата и влаги, проникающей из внешней среды. Данные материалы укладываются непосредственно на утеплитель разметкой в верх, без вентзазора, что позволяет избежать затрат на обрешетку между утеплителем и мембраной.

Преимущества: данные материалы производятся из 3-х слоев (из полимерной микропористой мембраны, усиленной с двух сторон полипропиленовым нетканым полотном), обладают водоупорностью, паропроницаемостью, и усиленной прочностью, что способствует к устойчивости под воздействием механических нагрузок.

Область применения: утепленная скатная кровля, чердачные перекрытия, каркасные стены, стены зданий с наружным утеплением, вентилируемые фасады, межкомнатные перегородки, межэтажные перекрытия.   

                               

                                                                                           

Наименование

Плотность 

(гр./м2+-5гр./м2)

Намотка

(м2)

Высота рулона

Кол-во

слоев

ИЗОБОНД PPEMIUM PROFF "OPTIMAL"

95

70

1.5м

3

ИЗОБОНД PREMIUM PROFF "ELITE"

115

70

1.5м

3

ИЗОБОНД PPEMIUM PROFF "PRESTIGE"

135

70

1.5м

3

ИЗОБОНД PPEMIUM PROFF "PERFECT"

155

70

1.5м

3