Российский производитель спанбонда,
гидро-пароизоляции и полиэтиленовой пленки

Продукция "Ван-Маркет" вызвала интерес участников выставки MosBuild

Эксперты, производители и поставщики инновационных стройматериалов из 20 стран мира собрались в столице России, чтобы обсудить новинки отрасли и поделиться опытом. На Международную выставку MosBuild ежегодно приезжают ведущие специалисты строительной сферы, инженеры, дизайнеры, архитекторы, эксперты индустрии. Интерес участников вызвала уникальная продукция, представленная на экспозиции российским производителем укрывных и защитных материалов.

Производство гидропароизоляционных материалов, спанбода, производство и поставка полиэтиленовой пленки были представлены компанией "Ван-Маркет". Престижную выставку в "Крокус Экспо" посетило свыше 50 тысяч человек. Интерес к спанбоду, защитным и укрывным материалам неизменно высок – технологии не стоят на месте, и производство в компании «Ван-Маркет» постоянно совершенствуется. Материалы становятся легче, прочнее, служат дольше и становятся универсальнее. При использовании гидропароизоляционных материалов дома и другие объекты меньше подвержены климатическим изменениям, продукция «Ван-Маркет» защищает от плесени, грибков, коррозийных процессов, предотвращает появление насекомых, к тому же она экологична.

Российский производитель паро-гидроизоляционных материалов и садового геотекстиляРоссийский производитель паро-гидроизоляционных материалов и садового геотекстиля

Защитный материал имеет различные свойства, поэтому спектр применения его весьма широк: это не только строительство домов, но и возведение бань и саун, сельское и тепличное хозяйство и многое другое. Защитный материал применяется для стен, при возведении кровли, избавляя от скопления конденсата под крышей и связанных с этим проблем.

Качественный спанбонд, гидропароизоляция и другие инновационные защитные материалы являются важным условием для качественного строительства крупных масштабов. Незаменим он и при возведении индивидуального жилья, в частных хозяйствах, активно используется в фермерстве и садоводстве. Собственное производство позволяет компании выпускать уникальную защиту для домов, построек разного назначения и сохранности урожая.